最近相關成交
| 日期 |
地址 |
成交價($) |
面積(建|實) |
呎價(建|實) |
| 2026-05-04 |
弦岸 |
$484萬 |
--呎|205呎 |
--/呎|@$23,610/呎 |
| 2026-04-27 |
弦岸 |
$773.4萬 |
--呎|292呎 |
--/呎|@$26,486/呎 |
| 2026-04-23 |
弦岸 |
$575.9萬 |
--呎|274呎 |
--/呎|@$21,018/呎 |
| 2026-04-23 |
弦岸 |
$627.1萬 |
--呎|317呎 |
--/呎|@$19,782/呎 |
| 2026-04-22 |
弦岸 |
$479萬 |
--呎|205呎 |
--/呎|@$23,366/呎 |
| 2026-04-21 |
弦岸 |
$650.1萬 |
--呎|292呎 |
--/呎|@$22,264/呎 |
| 2026-04-20 |
弦岸 |
$563.1萬 |
--呎|274呎 |
--/呎|@$20,551/呎 |
| 2026-04-16 |
弦岸 |
$657.8萬 |
--呎|292呎 |
--/呎|@$22,527/呎 |
| 2026-04-16 |
弦岸 |
$597.9萬 |
--呎|274呎 |
--/呎|@$21,821/呎 |
| 2026-04-16 |
弦岸 |
$580.7萬 |
--呎|274呎 |
--/呎|@$21,193/呎 |
| 更新日期:2026-05-10 | 物業編號:H027600 |
| 用途: |
住宅 |
|
|
| 面積: |
205呎 實用 @$19,902/呎售 @$67/呎租
|
| 間隔: |
開放式,開放廚 |
| 景觀: |
東北 |
| 裝修: |
全新 |
聯絡電話
最近相關成交
| 日期 |
地址 |
成交價($) |
面積(建|實) |
呎價(建|實) |
| 2026-05-04 |
弦岸 |
$484萬 |
--呎|205呎 |
--/呎|@$23,610/呎 |
| 2026-04-27 |
弦岸 |
$773.4萬 |
--呎|292呎 |
--/呎|@$26,486/呎 |
| 2026-04-23 |
弦岸 |
$575.9萬 |
--呎|274呎 |
--/呎|@$21,018/呎 |
| 2026-04-23 |
弦岸 |
$627.1萬 |
--呎|317呎 |
--/呎|@$19,782/呎 |
| 2026-04-22 |
弦岸 |
$479萬 |
--呎|205呎 |
--/呎|@$23,366/呎 |
| 2026-04-21 |
弦岸 |
$650.1萬 |
--呎|292呎 |
--/呎|@$22,264/呎 |
| 2026-04-20 |
弦岸 |
$563.1萬 |
--呎|274呎 |
--/呎|@$20,551/呎 |
| 2026-04-16 |
弦岸 |
$657.8萬 |
--呎|292呎 |
--/呎|@$22,527/呎 |
| 2026-04-16 |
弦岸 |
$597.9萬 |
--呎|274呎 |
--/呎|@$21,821/呎 |
| 2026-04-16 |
弦岸 |
$580.7萬 |
--呎|274呎 |
--/呎|@$21,193/呎 |
|